| Aluminium | Argent |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Certificat | OIN |
| Préparation de surface | Galvanoplastie, anodisant, polissage, balayant |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Certification | ISO9001:2015 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Paquet | Boîte de papier + boîte de carton |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Certification | ISO9001:2015 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Paquet | Boîte de papier + boîte de carton |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Certification | ISO9001:2015 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Paquet | Boîte de papier + boîte de carton |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Certification | ISO9001:2015 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Paquet | Boîte de papier + boîte de carton |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Prix | negotiable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Détails d'emballage | De papier, mousse d'EPE, poly sac |
| Capacité d'approvisionnement | 100k par mois |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Certification | ISO9001:2015 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Paquet | Boîte de papier + boîte de carton |
| Type | JLT-144 |
| Prix | negotiable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Détails d'emballage | De papier, mousse d'EPE, poly sac |
| Capacité d'approvisionnement | 100k par mois |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Certification | ISO9001:2015 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Paquet | Boîte de papier + boîte de carton |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Utilisation | Industrie automobile, industrie du meuble etc. |
|---|---|
| Largeur de coupe | 0.1 mm à 10 mm |
| Type de trou | Trous ronds |
| Application du projet | Produits industriels |
| Finition de surface | Polissés |