| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| nom | pièces de rechange d'aviation |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur faite sur commande |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |