| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | D'or |
|---|---|
| Nom de marque | JLT |
| Processus | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Matériel | Laiton |
| Préparation de surface | Anodisation, zinc/chrome/soufflage placage à l'or de nickel/argent/, de traitement thermique etc., d |
| Le mot clé | Pièces de rechange de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Traitement thermique | Cible HRC avec +/- 2 °C |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Traitement | Noix hexagonale usinée à la CNC |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Commande numérique par ordinateur usinant ou pas | Usinage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
| Tolérance | 0.01-0.05mm |
| Nom de produit | Pièces en aluminium de bourdon |
| Capacité d'approvisionnement | 200000 morceaux/morceaux par jour |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | 0.01-0.05mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Inspection | Inspection 100% avant expédition |
|---|---|
| Application | Automobile, aérospatial, médical, etc. |
| Service | Service d'OEM/ODM |
| Méthode de transformation | Fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Tolérance | ±0.01mm |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |