| nom | Prototype de fraisage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Certification | ISO9001:2015 |
| Conditions de paiement | T/T |
| Matériel | Acier inoxydable |
| OEM | Adapté aux besoins du client |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Nom de marque | JLT |
| Finition | anodisation |
| Commande numérique par ordinateur usinant ou pas | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Expédition | Par la mer ou l'air, ou l'échantillon par exprès |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Commande numérique par ordinateur usinant ou pas | Usinage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Échantillon | D'ici 7 jours |
| Contrôle de qualité | Inspection 100% |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Format de dessin | 2D/(PDF/CAD), 3D (IGES/STEP) |
| nom | Pièce de fraiseuse de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Nom de marque | JLT |
| Processus | Laser |
| Matériel | Inoxydable |
| MOQ | 1pcs |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| nom | pièces de rechange d'aviation |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| transport | Par avion, par la mer, etc. |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, industriel, médical, etc. |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Délai d'exécution | 7-15 jours |
| Service | FEO/ODM |
| Tolérance | ±0.01mm |
|---|---|
| Délai d'exécution | 7-15 jours |
| Matériel | Acier inoxydable en aluminium, en acier, laiton, etc. |
| Service | Service d'OEM/ODM |
| La livraison | Par avion, par la mer, par exprès, etc. |