| Finition extérieure | Anodisation, électrodéposition, polonais, etc. |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable en aluminium, en acier, laiton, etc. |
| Emballage | Emballage standard d'exportation ou adapté aux besoins du client |
| MOQ | 1 morceau |
| Méthode de transformation | Fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Inspection | Inspection 100% avant expédition |
|---|---|
| Application | Automobile, aérospatial, médical, etc. |
| Service | Service d'OEM/ODM |
| Méthode de transformation | Fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Tolérance | ±0.01mm |
| Application | Automobile, aérospatial, médical, etc. |
|---|---|
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Méthode de transformation | Fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Délai d'exécution | 7-15 jours |
| La livraison | Par avion, par la mer, par exprès, etc. |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Équipement | Fraiseuse de commande numérique par ordinateur |
| Emballage | Emballage standard d'exportation ou adapté aux besoins du client |
| Format de dessin | DAO, pdf, JPG, etc. |
| Méthode de transformation | Fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Thread Standard | Metric, UNC, UNF, BSW, Etc. |
|---|---|
| Lead Time | 7-15 Days |
| Processing Method | CNC Turning |
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
| Roughness de la surface | Négociable |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Ex-W, FOB, CIF |
| Traitement de surface | Anodisation/plaquage/peinture |
| Traitement | Noix hexagonale usinée à la CNC |
| Temps de réalisation | 3 à 5 semaines |
| Méthode de transport | Expres / Aérien / Maritime |
|---|---|
| Traitement | Fraisage CNC, Usinage CNC |
| Précision du traitement | Dans un rayon de ±0,05 mm |
| Processus de usinage | CNC |
| Machinerie | Prototype d'usinage CNC |
| Procédure | Plaque métallique |
|---|---|
| Traitement | Fraisage CNC, Usinage CNC |
| Processus de usinage | CNC |
| Précision du traitement | Dans un rayon de ±0,05 mm |
| Finissez! | Lisse/matte |
| Conditions d'expédition | Ex-W, FOB, CIF |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation/plaquage/peinture |
| Traitement thermique | Cible HRC avec +/- 2 °C |
| Traitement | Noix hexagonale usinée à la CNC |
| Application du projet | Automobile/aviation/électronique |
| Le mot clé | Pièces de rechange de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Traitement thermique | Cible HRC avec +/- 2 °C |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Traitement | Noix hexagonale usinée à la CNC |
| Type de traitement | Machinerie CNC |