| Procédure | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Le type | Forage |
| Caractéristique | Durcissez |
| La norme | Coutume d'OEM |
| Équipement | Tour de commande numérique par ordinateur, rotation de commande numérique par ordinateur |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
| Lead Time | 7-15 Days |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Inspection | 100% Inspection Before Shipment |
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
|---|---|
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Traitement de surface | A poli, anodisant |
|---|---|
| Le type | Forage |
| Le service | Usinage adapté aux besoins du client de commande numérique par ordinateur d'OEM |
| La norme | Coutume d'OEM |
| Port | - Je vous en prie. |
| Procédure | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Traitement de surface | A poli, anodisant |
| La norme | Coutume d'OEM |
| Le service | Usinage adapté aux besoins du client de commande numérique par ordinateur d'OEM |
| Le type | Forage |
| Temps de réalisation | 3 à 5 semaines |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation/plaquage/peinture |
| Roughness de la surface | Négociable |
| Traitement thermique | Cible HRC avec +/- 2 °C |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Service | FEO/ODM |
|---|---|
| Méthode de transformation | Commande numérique par ordinateur tournant, commande numérique par ordinateur fraisant, etc. |
| transport | Par avion, par la mer, etc. |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Tolérance | ±0.05mm |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Format de dessin | Pdf, DWG, IGS, etc. |
| Paiement | T/T, Paypal, etc. |
| Délai d'exécution | 7-15 jours |
| Forme | Adapté aux besoins du client |
| Paiement | T/T, Paypal, etc. |
|---|---|
| Finition extérieure | Anodisation, polonais, électrodéposition, etc. |
| Tolérance | ±0.05mm |
| Délai d'exécution | 7-15 jours |
| Forme | Adapté aux besoins du client |