| Prix | negotiable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom de marque | JLT |
| Processus | pièces de fraisage de commande numérique par ordinateur de précision |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | 0.01-0.05mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | 0.01-0.05mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Nom de marque | JLT |
| Processus | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Matériel | Inoxydable |
| MOQ | 1pcs |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | 0.01-0.05mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | 0.01-0.05mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Nom de marque | JLT |
| Finition | anodisation |
| Commande numérique par ordinateur usinant ou pas | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Expédition | Par la mer ou l'air, ou l'échantillon par exprès |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| nom | Pièces en aluminium de commande numérique par ordinateur |
| OEM/ODM | Coutume |
| Caractéristique | Dureté/biens |
| Capacité d'approvisionnement | 600000 morceaux/morceaux par an |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Finition | anodisation |
| Commande numérique par ordinateur usinant ou pas | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |