| Service | FEO/ODM |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable en aluminium et, laiton, etc. |
| Emballage | Carton, cas en bois, etc. |
| Délai d'exécution | 7-15 jours |
| Forme | Adapté aux besoins du client |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Nom de marque | JLT |
| Processus | Usinage de commande numérique par ordinateur |
| Matériel | Inoxydable |
| MOQ | 1pcs |
| Couleur | Couleur faite sur commande |
|---|---|
| OEM | Adapté aux besoins du client |
| Contrôle de qualité | Inspection 100% |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Format de dessin | 2D/(PDF/CAD), 3D (IGES/STEP) |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Certification | ISO9001-2015 |
| Nom de marque | JLT |
| Tolérance | ±0.1~0.005mm |
| Processus | Service de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Service | Services de usinage de commande numérique par ordinateur |
| Finition | anodisation |
| Certification | ISO9001-2015 |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| nom | Pièces en aluminium de commande numérique par ordinateur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Détails d'emballage | De papier, mousse d'EPE, poly sac |
| nom | la commande numérique par ordinateur a usiné des pièces en métal |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom de marque | JLT |
| Détails d'emballage | Carton |
| Inspection | Inspection 100% avant expédition |
|---|---|
| Application | Automobile, aérospatial, médical, etc. |
| Service | Service d'OEM/ODM |
| Méthode de transformation | Fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Tolérance | ±0.01mm |
| Roughness de la surface | Négociable |
|---|---|
| Conditions d'expédition | Ex-W, FOB, CIF |
| Traitement de surface | Anodisation/plaquage/peinture |
| Traitement | Noix hexagonale usinée à la CNC |
| Temps de réalisation | 3 à 5 semaines |
| Conditions d'expédition | Ex-W, FOB, CIF |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation/plaquage/peinture |
| Traitement thermique | Cible HRC avec +/- 2 °C |
| Traitement | Noix hexagonale usinée à la CNC |
| Application du projet | Automobile/aviation/électronique |