| Prix | negotiable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Détails d'emballage | De papier, mousse d'EPE, poly sac |
| Capacité d'approvisionnement | 100k par mois |
| Prix | negotiable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Détails d'emballage | De papier, mousse d'EPE, poly sac |
| Capacité d'approvisionnement | 100k par mois |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom de marque | JLT |
| Détails d'emballage | Carton |
| Finition extérieure | Anodisation, électrodéposition, polonais, etc. |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable en aluminium, en acier, laiton, etc. |
| Emballage | Emballage standard d'exportation ou adapté aux besoins du client |
| MOQ | 1 morceau |
| Méthode de transformation | Fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Méthode de transport | Expres / Aérien / Maritime |
|---|---|
| Traitement | Fraisage CNC, Usinage CNC |
| Précision du traitement | Dans un rayon de ±0,05 mm |
| Processus de usinage | CNC |
| Machinerie | Prototype d'usinage CNC |
| Procédure | Plaque métallique |
|---|---|
| Traitement | Fraisage CNC, Usinage CNC |
| Processus de usinage | CNC |
| Précision du traitement | Dans un rayon de ±0,05 mm |
| Finissez! | Lisse/matte |
| Le mot clé | Pièces de rechange de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Traitement thermique | Cible HRC avec +/- 2 °C |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% avant expédition |
| Traitement | Noix hexagonale usinée à la CNC |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Prix | negotiable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Détails d'emballage | De papier, mousse d'EPE, poly sac |
| Capacité d'approvisionnement | 100k par mois |
| Prix | negotiable |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Détails d'emballage | De papier, mousse d'EPE, poly sac |
| Capacité d'approvisionnement | 100k par mois |
| Taux de chute | 1% |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom de marque | JLT |
| Détails d'emballage | Carton |